CYLINDRE / CULASSE POUR GASGAS MC 50 2024

CYLINDRE / CULASSE pour GASGAS MC 50 2024
 
(1)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
 
(2)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
 
(2)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
 
(3)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
 
(4)  47230006100
CYLINDER HEAD
 
(5)  0770023025
O-RING 23X2,5 VITON 75SH
 
(6)  A40030060000
COMBUSTION CHAMBER INSERT
 
(7)  0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
 
(8)  0770800021
JOINT TORIQUE 80,00X2,00 VITON
 
(9)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
 
(9)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
 
(10)  A40530035020
CYLINDER BASE GASKET
(10)  A40530035025
CYLINDER BASE GASKET
(10)  A40530035040
CYLINDER BASE GASKET
(10)  A40530035050
CYLINDER BASE GASKET
(10)  A40530035060
CYLINDER BASE GASKET
 
(11)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
 
(12)  45205004000
EXHAUST FLANGE GASKET
 
(13)  45305003000
 
(14)  46205003050
BRACKET FOR SPRINGHOLDER
 
(15)  0025060306S
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
 
(16)  A40030038000
CYLINDER + PISTON
 
(99)  A40030007010 I
PISTON KIT I 50 SX/TC/MC
(99)  A40030007010 II
PISTON KIT II 50 SX/TC/MC
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 2

0603061001

JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
# 3

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 4

47230006100

CYLINDER HEAD
# 5

0770023025

O-RING 23X2, 5 VITON 75SH
# 6

A40030060000

COMBUSTION CHAMBER INSERT
# 7

0770540020

JOINT TOR. 54X2 VITON
# 8

0770800021

JOINT TORIQUE 80, 00X2, 00 VITON
# 9

46030045000

ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
# 10

A40530035020

CYLINDER BASE GASKET
# 10

A40530035025

CYLINDER BASE GASKET
# 10

A40530035040

CYLINDER BASE GASKET
# 10

A40530035050

CYLINDER BASE GASKET
# 10

A40530035060

CYLINDER BASE GASKET
# 11

0402040980

ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
# 12

45205004000

EXHAUST FLANGE GASKET
# 13

45305003000

45305003000
Non disponible
# 14

46205003050

BRACKET FOR SPRINGHOLDER
# 15

0025060306S

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 16

A40030038000

CYLINDER + PISTON
# 99

A40030007010 I

PISTON KIT I 50 SX/TC/MC
# 99

A40030007010 II

PISTON KIT II 50 SX/TC/MC
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GASGAS. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CYLINDRE / CULASSE de votre GASGAS MC 50 de 2024. Nous restons à votre disposition pour toute question.

GASGAS MC 50 2024

50 2024 MC 50 MC 50
50 2024 MC 50 MC 50

MC 50

GASGAS CROSS

Cylindrée: 50 cc
Année: 2024