AMORTISSEUR (PIECES) POUR GASGAS MC 250F 2023

AMORTISSEUR (PIECES) pour GASGAS MC 250F 2023
 
(1)  50181144S3
SHOCK HOUSING M57,5X1 H30,5 CPL.
 
(2)  50181101S47
BASEVALVE CPL.
 
(4)  50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
 
(5)  50180217
JOINT TOR. 27X1,5 VITON
 
(6)  36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
7
(7)  52000239
STICKER XACT 90X54
 
(8)  50181347S
PLASTIC SPRING RETAINER CPL.
 
(9)  91210100S
SPRING 260 45 N/MM
(9)  91210101S
SPRING 260 48 N/MM
(9)  91210102S
SPRING 260 51 N/MM
(9)  91210103S
SPRING 260 54 N/MM
(9)  91210104S
SPRING 260 57 N/MM
(9)  91210105S
SPRING 260 60 N/MM
(9)  91210123S
SPRING 260 39 N/MM
(9)  91210124S
SPRING 260 42 N/MM
(9)  91210126
MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMPER WHITE
(9)  91210128S
RESSORT 255 36 N/MM
(9)  91210129
MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMPER WHITE
 
(10)  50180824S
SPRING PLATE SET
 
(11)  S208600003000FB
O-RING 5,28X1,78 HNBR70 RED
 
(12)  50181207
LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
 
(13)  50181092
REBOUND DISC 12X34X2 H0
 
(14)  50181255S1
PISTON 12X50X20 CPL.
 
(15)  50181091
REBOUND DISC 12X43X12,5 H8
 
(16)  50180603S7
DICHTUNGSTR
 
(17)  50180126
CLIP 53X1,75
 
(18)  50181349
CAP 50,12X16 H6
 
(19)  50181100
RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
 
(20)  50181148S1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
 
(22)  46811205
BAGUE M10X1,50; D=15
 
(97)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
 
(98)  R15006
REP. SATZ LAGERUNG 07 (46180010, R12012T)
 
(98)  R15006
REP. SATZ LAGERUNG 07 (46180010, R12012T)
 
(99)  RP10032T
SHOCK ABSORBER REPAIR KIT
 
(99)  RP10032T
SHOCK ABSORBER REPAIR KIT
 
(99)  RP10032T
SHOCK ABSORBER REPAIR KIT
 
(99)  RP10032T
SHOCK ABSORBER REPAIR KIT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

50181144S3

SHOCK HOUSING M57, 5X1 H30, 5 CPL.
# 2

50181101S47

BASEVALVE CPL.
# 4

50180095

VIS DE VENTILATION R 1/8
# 5

50180217

JOINT TOR. 27X1, 5 VITON
# 6

36120151S

36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
# 7

52000239

STICKER XACT 90X54
# 8

50181347S

PLASTIC SPRING RETAINER CPL.
# 9

91210100S

SPRING 260 45 N/MM
# 9

91210101S

SPRING 260 48 N/MM
# 9

91210102S

SPRING 260 51 N/MM
# 9

91210103S

SPRING 260 54 N/MM
# 9

91210104S

SPRING 260 57 N/MM
# 9

91210105S

SPRING 260 60 N/MM
# 9

91210123S

SPRING 260 39 N/MM
# 9

91210124S

SPRING 260 42 N/MM
# 9

91210126

MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMPER WHITE
# 9

91210128S

RESSORT 255 36 N/MM
# 9

91210129

MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMPER WHITE
# 10

50180824S

SPRING PLATE SET
# 11

46810893

S208600003000FB
O-RING 5, 28X1, 78 HNBR70 RED
# 12

50181207

LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
# 13

50181092

REBOUND DISC 12X34X2 H0
# 14

50181255S1

PISTON 12X50X20 CPL.
# 15

50181091

REBOUND DISC 12X43X12, 5 H8
# 16

50180603SA

50180603S7
DICHTUNGSTR
# 17

50180126

CLIP 53X1, 75
# 18

50181349

CAP 50, 12X16 H6
# 19

50181100

RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
# 20

50181148S1

MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 22

46811205

BAGUE M10X1, 50; D=15
# 97

50180751S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 98

R15006

REP. SATZ LAGERUNG 07 (46180010, R12012T)
# 99

RP10032T

SHOCK ABSORBER REPAIR KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GASGAS. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine GASGAS, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour GASGAS MC 250F 2023

GASGAS MC 250F 2023

250 2023 MC 250F MC 250F
MC 250F
GASGAS CROSS
Cylindrée: 250 cc
Année: 2023