CARTER MOTEUR POUR GASGAS MC 65 2021

CARTER MOTEUR pour GASGAS MC 65 2021
 
(1)  46230000244
ENGINE CASE CPL. + BEARING
 
(2)  46230039000
ENGINE CASE GASKET
 
(3)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
 
(4)  58038022000
JOINT
 
(5)  46230024000
DOWEL 12X9X14,5
 
(6)  46230123000
DOWEL 17/12.1/9.5
 
(7)  46230023000
DOWEL 10X8,2X10
 
(8)  0835080355
GOUJON CYLINDRE 200 98
 
(9)  46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
 
(10)  0025080356
VIS
 
(10)  0025080356
VIS
 
(12)  54634049000
PLAQUE D'ARRET
 
(13)  0025060106S
HEX COLLAR SCREW M6X10 ISA30 SS
 
(14)  46230060000
CHAIN SPROCKET GUARD
 
(14)  46230060000
CHAIN SPROCKET GUARD
 
(15)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(15)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(15)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(15)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(15)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(16)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
 
(17)  58336020190
PRISE DE DEPRESSION M6/3MM '97
 
(18)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
 
(19)  46230099100
GASKET SET MX 65
 
(20)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
 
(20)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
 
(20)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
 
(20)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
 
(20)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
 
(21)  0025060406
VIS
 
(21)  0025060406
VIS
 
(22)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(22)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(22)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(22)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(22)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(23)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
 
(23)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
 
(24)  45230089000
YDNAC-CLAMP 10068 (6,8MM)
 
(99)  46204060010
SPROCKET COVER KIT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

46230000244

ENGINE CASE CPL. + BEARING
# 2

46230039000

ENGINE CASE GASKET
# 3

58030021000

58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
# 4

58038022000

JOINT
# 5

46230024000

DOWEL 12X9X14, 5
# 6

46230123000

DOWEL 17/12.1/9.5
# 7

46230023000

DOWEL 10X8, 2X10
# 8

0835080355

GOUJON CYLINDRE 200 98
# 9

46030043000

GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
# 10

0025080356

VIS
# 12

54634049000

PLAQUE D'ARRET
# 13

0025060106S

HEX COLLAR SCREW M6X10 ISA30 SS
# 14

46230060000

CHAIN SPROCKET GUARD
# 15

0025060306

VIS 6 PANS
# 16

0603061001

JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
# 17

58336020190

PRISE DE DEPRESSION M6/3MM '97
# 18

31007007101

PVC-TUYAU 4 X 6 MM
# 19

46230099000

46230099100
GASKET SET MX 65
# 20

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 21

0025060406

VIS
# 22

0025060306

VIS 6 PANS
# 23

0025060086

HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
# 24

45230089000

YDNAC-CLAMP 10068 (6, 8MM)
# 99

46204060010

SPROCKET COVER KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GASGAS. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine GASGAS, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !