CARTER MOTEUR POUR GASGAS MC 50 2023

CARTER MOTEUR pour GASGAS MC 50 2023
 
(1)  45230000344
ENGINE CASE CPL. 50SX
 
(2)  45230039000
ENGINE CASE GASKET
 
(3)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
 
(4)  58038022000
JOINT
 
(5)  46230024000
DOWEL 12X9X14,5
 
(6)  58330023000
BAGUE CENTRAGE JOINT CULASSE 9
 
(7)  46230023000
DOWEL 10X8,2X10
 
(7)  46230023000
DOWEL 10X8,2X10
 
(8)  46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
 
(8)  46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
 
(8)  46030043000
GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
 
(9)  58336020190
PRISE DE DEPRESSION M6/3MM '97
 
(10)  45230017000
BEARING BRACKET
 
(11)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
 
(12)  45230060000
CHAIN GUARD
 
(13)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(13)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(13)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(13)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(13)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(13)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(13)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(14)  0325080200
CYLINDER STUD DIN6325 8X20 M6
 
(15)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
 
(15)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
 
(16)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(16)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(16)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(16)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(16)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(16)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(16)  0025060306
VIS 6 PANS
 
(17)  0025060406
VIS
 
(17)  0025060406
VIS
 
(17)  0025060406
VIS
 
(18)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
 
(19)  45230089000
YDNAC-CLAMP 10068 (6,8MM)
 
(20)  45230099000
GASKET SET 50 SX 2009
 
(21)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
 
(22)  45230024000
DOWEL 9,8X7X5.5
 
(23)  0025080306
VIS
 
(24)  0472035150
CIRCLIP DIN0472-35X1
 
(25)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
 
(26)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

45230000333

45230000344
ENGINE CASE CPL. 50SX
# 2

45230039000

ENGINE CASE GASKET
# 3

58030021000

58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
# 4

58038022000

JOINT
# 5

46230024000

DOWEL 12X9X14, 5
# 6

58330023000

BAGUE CENTRAGE JOINT CULASSE 9
# 7

46230023000

DOWEL 10X8, 2X10
# 8

46030043000

GOUJON AVT CYLINDRE 60SX 8X41
# 9

58336020190

PRISE DE DEPRESSION M6/3MM '97
# 10

45230017000

BEARING BRACKET
# 11

0019050106S

HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
# 12

45230060000

CHAIN GUARD
# 13

0025060306

VIS 6 PANS
# 14

0325080200

CYLINDER STUD DIN6325 8X20 M6
# 15

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 16

0025060306

VIS 6 PANS
# 17

0025060406

VIS
# 18

31007007101

PVC-TUYAU 4 X 6 MM
# 19

45230089000

YDNAC-CLAMP 10068 (6, 8MM)
# 20

45230099000

GASKET SET 50 SX 2009
# 21

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 22

45230024000

DOWEL 9, 8X7X5.5
# 23

0025080306

VIS
# 24

0472035150

CIRCLIP DIN0472-35X1
# 25

0603061001

JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
# 26

0025060086

HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GASGAS. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine GASGAS, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !