ROUE ARRIERE POUR GASGAS MC 50 2021

 
(1)  45310001044
REARWHEEL CPL. 50SX-MINI 2018
 
(2)  45210010144
REAR WHEEL HUB CPL. 50SX 2015
 
(3)  45009073000
RUBAN POUR JANTE 10''22MM
 
(4)  0625062028
BALL BEARING 6202-2RSH/C3
 
(5)  45210013100
SPACER BUSHING LEFT 2015
 
(6)  45210014000
SPACER BUSHING REAR R/S
 
(7)  45210071101
SPOKE 3X101 C.113
 
(8)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
 
(10)  45210151038
SPROCKET 38-T 50SX
(10)  45210151039
SPROCKET 39-T 50SX
(10)  45210151040
SPROCKET 40-T 50SX
(10)  45210151041
SPROCKET 41-T 50SX
(10)  45210151042
SPROCKET 42-T 50SX
 
(11)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
 
(12)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
 
(13)  45110265104
CHAINE 1/2X3/16''
 
(14)  45110266000
ATTACHE RAPIDE 1/2X3/16'' 90 RS
 
(15)  45209060000
DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
 
(16)  59009062016
VIS SP
 
(17)  45410085044
REAR WHEEL SPINDLE CMPL.
 
(18)  45410084000
CHAIN TENSION ADJUSTER RIGHT
 
(19)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
 
(20)  45110090000
GRIPSTER CPL. 2004
 
(21)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
 
(22)  45210011100
BEARING DISTANCE TUBE 2015
 
(23)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
 
(24)  0472035150
CIRCLIP DIN0472-35X1
 
(25)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
 
(98)  45210015100
REAR WHEEL REP. KIT 50 SX 15
 
(99)  00050000969
SPOKE KIT REAR 10'' '14
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

45310001044

REARWHEEL CPL. 50SX-MINI 2018
# 2

45210010144

REAR WHEEL HUB CPL. 50SX 2015
# 3

45009073000

RUBAN POUR JANTE 10''22MM
# 4

0625062028

BALL BEARING 6202-2RSH/C3
# 5

45210013100

SPACER BUSHING LEFT 2015
# 6

45210014000

SPACER BUSHING REAR R/S
# 7

45210071101

SPOKE 3X101 C.113
# 8

46210072000

SPOKE NIPPLE ALU
# 10

45210151038

SPROCKET 38-T 50SX
# 10

45210151039

SPROCKET 39-T 50SX
# 10

45210151040

SPROCKET 40-T 50SX
# 10

45210151041

SPROCKET 41-T 50SX
# 10

45210151042

SPROCKET 42-T 50SX
# 11

54310086200

ECROU PEDALE FREIN
# 12

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 13

45110265104

CHAINE 1/2X3/16''
# 14

45110266000

ATTACHE RAPIDE 1/2X3/16'' 90 RS
# 15

45209060000

DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
# 16

59009062016

VIS SP
# 17

45410085044

REAR WHEEL SPINDLE CMPL.
# 18

45410084000

CHAIN TENSION ADJUSTER RIGHT
# 19

49030021100

COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
# 20

45110090000

GRIPSTER CPL. 2004
# 21

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 22

45210011100

BEARING DISTANCE TUBE 2015
# 23

0625060037

ROULEMENT A BILLES 6003
# 24

0472035150

CIRCLIP DIN0472-35X1
# 25

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
# 98

45210015100

REAR WHEEL REP. KIT 50 SX 15
# 99

00050000969

SPOKE KIT REAR 10'' '14
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GASGAS. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine GASGAS, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...